Lot 254: Jacques-Antoine Portail (1695-1759)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 18, 2004

Un homme assis à une table, regardant vers le bas
mine de plomb, craie rouge, coin supérieur gauche restauré
167 x 141 mm.

Provenance

G. Dormeuil (L. 1146a).
Une marque de monteur non identifiée, un trèfle.

Dessins Anciens et du 19ème Siècle

March 18, 2004, 12:00 AM EST