Lot 128: Jacques LIEVIN (1854 - 1941) Paris L'ancien

Est: €300 EUR - €600 EURSold:
LafonParis, FranceFebruary 22, 2013

Jacques LIEVIN (1854 - 1941) Paris L'ancien Trocadéro et les quais de la Seine Gouache sur papier. Signé en bas à gauche 29 cm x 38,5 cm

Collection Michel Tchaloyan. Tapisseries historiques, Tapis

Lafon
February 22, 2013, 02:00 PM CET

Salle 13 - 9 rue Drouot, Paris, 75009 , FR