Lot 286: Jacques Wolmans (1919-1991) École belge Huile sur

Est: €450 EUR - €650 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumApril 05, 2011

Jacques Wolmans (1919-1991) École belge Huile sur panneau: Port breton à marée haute. Signée: Wolmans.
Dimensions : 50 x 60 cm.

Art & Antiques

Horta
April 05, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE