Lot 5: JAKOB RUDOLF SCHELLENBERG - Gebirgslandschaft im Winter

Est: CHF 700 - CHF 900Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 14, 2012

JAKOB RUDOLF SCHELLENBERG
Wülflingen 1895-1962 Elfingen
Gebirgslandschaft im Winter
Öl auf Lwd., 63 x 84 cm
Unten rechts signiert "J.R. Schellenberger" und datiert "(19)32".

Fine Art

June 14, 2012, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH