Lot 3: JAN II VAN CONINXLOO

Est: €20,000 EUR - €30,000 EURSold:
Sotheby'sParis, FranceJune 27, 2013

BRUXELLES ? 1489 - APRÈS 1555 ANVERS SCNES DE LA VIE DE SAINTE URSULE JAN II VAN CONINXLOO ; SCENE FROM THE LIFE OF SAINT URSULA ; OIL ON PANEL Huile sur panneau 78 x 82,5 cm ; 30 3/4 by 32 1/2 in

Nous remercions monsieur Peter van den Brink de nous avoir donné l'attribution de cette oeuvre après un examen de la photographie.

Tableaux Anciens et du 19e siècle

June 27, 2013, 12:00 AM CET

76, Rue du Faubourg Saint-Honoré CS 10010, Paris, Il-De-France, 75384, FR