Lot 17: Jean BALTUS (1880 -?) Mas devant la montagnette

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceJuly 06, 2012

Jean BALTUS (1880 -?) Mas devant la montagnette Huile sur toile 47x56 cm Signé et daté en bas à droite Jean Baltus 1925 cadre petits accidents sur les bords

Tableaux Modernes

July 06, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR