Lot 20: JEAN-BAPTISTE HUYSMANS (ANVERS 1654-1716)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 01, 2014

JEAN-BAPTISTE HUYSMANS (ANVERS 1654-1716) >Paysage montagneux avec des bergers près d'un lac <br>huile sur toile >97 x 121 cm. <br>

Provenance

Galerie Alain Jacobs, Bruxelles, 2003, d'où acquis par Jacques et Galila Hollander.

A MOUNTAINOUS LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, BY JEAN-BAPTISTE HUYSMANS

Tableaux anciens et du XIXe siècle

April 01, 2014, 12:00 AM CET