Lot 872: JEAN-CLAUDE FORQUIN La Pinède. Kiefernhain. Halbabstrakte Komposition.

Est: €0 EUR - €340 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyMay 09, 2009

JEAN-CLAUDE FORQUIN 1936 - Paris - 1964 La Pinède. Kiefernhain. Halbabstrakte Komposition. Farblithographie 1959. Expl. 66/150. Signiert und datiert. Auf Velin d'Arches. 46 x 38 cm. Breite Ränder gering gebräunt. [bg]

Auction 78

May 09, 2009, 10:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE