Lot 22: Jean CORBASSIERE (Paris 1920) Composition Sur sa

Est: €300 EUR - €500 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 16, 2008

Jean CORBASSIERE (Paris 1920) Composition Sur sa toile d'origine 90 x 116 cm Signé et daté Corbassière 59 Porte au dos la mention manuscrite Corbassière Le Cap à Antibes le phare de l'Illette

Modern Paintings

June 16, 2008, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR