Lot 123: JEAN-FRÉDÉRIC SCHNYDER 1945

Est: CHF 6,500 - CHF 8,500Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandDecember 06, 2010

JEAN-FRÉDÉRIC SCHNYDER 1945 NIESEN II, 1990 NIESEN II, 1990 Seitlich monogrammiert und datiert; rückseitig datiert, betitelt und nummeriert 81 Öl auf Leinwand 21 x 30 cm

Schweizer Kunst / Swiss Art

December 06, 2010, 12:00 PM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH