Lot 639: JEAN PAUL VAN LITH né en 1940 «L'indien» Sculpture

Est: €600 EUR - €800 EUR
AguttesParis , FranceNovember 23, 2012

JEAN PAUL VAN LITH né en 1940 «L'indien» Sculpture en verre taillé, collé, teinté et peint figurant un totem. Signé «Van lith»,daté 99 et numéroté 109. H : 69 cm

ARTS DÉCORATIFS

November 23, 2012, 02:00 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR