Lot 4: Jean Philips van THIELEN (1618-1667) et Erasmus

Est: €7,000 EUR - €8,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceJune 18, 2010

Jean Philips van THIELEN (1618-1667) et Erasmus QUELLINUS (1634-1715) Sainte Famille en grisaille dans un cartouche baroque entouré de trois bouquets de fleurs huile sur panneau. (Restaurations). 88 x 59 cm

ART NOUVEAU - ART DÉCO

Beaussant-Lefevre
June 18, 2010, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR