Lot 107: Jean PONS (né en 1913) Composition abstraite.

Est: €400 EUR - €500 EUR
AderParis, FranceNovember 19, 2008

Jean PONS (né en 1913) Composition abstraite. Cocottes. Aquarelle sur papier marouflé sur panneau. Datée et signée 50 en bas au centre. 40 x 30 cm

Tableaux Abstraits

November 19, 2008, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR