Lot 282: Jean-Roger Lafitte (XXe siècle). "Composition florale". Huile sur panneau s

Est: €60 EUR - €80 EURPassed
DUPONT & AssociésMorlaix, FranceJuly 25, 2016

Jean-Roger Lafitte (XXe siècle). "Composition florale". Huile sur panneau signée en bas à droite. 34 x 23 cm.

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: MasterCard, Visa, Wire Transfer

Shipping

Une fois le paiement des lots intégralement effectué, la SVV DUPONT et Associés pourra organiser leur emballage et expédition, à la charge de l'acquéreur et sur sa demande écrite en y joignant une décharge de responsabilité exonérant la SVV DUPONT et Associés de toute responsabilité en cas de dommage sur le colis. Pour l'emballage il sera facturé un forfait de 15 euros par colis, en sus des frais d'expédition. Les achats non retirés au-delà du délai de deux mois après la vente seront soumis à des frais de magasinage à raison de 5 euros par jour et par objet. La délivrance des lots n'ayant lieu qu'après paiement intégral des frais dus.

Terms

27.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0€99€10
€100€499€50
€500+€100

Conditions of Sale

Shipping Terms