Lot 252: Jef De Pauw (1888-1930) École belge Estampe,

Est: €300 EUR - €500 EUR
HortaBrussels, BelgiumNovember 20, 2012

Jef De Pauw (1888-1930) École belge
Estampe, lithographie sur papier rehaussée de gouache et crayon: Portrait de
jeune garçon.
Signée, située et datée: Jef De Pauw Coxyde 1926.
Dimensions : 28 x 26

Art & Antiques

Horta
November 20, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE