Lot 271: Joan Hernández Pijoan (Barcelona, 1931 - 2005)

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainMarch 03, 2012

Joan Hernández Pijoan (Barcelona, 1931 - 2005) "Pescateras" Técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada en 1953. Certificado por D. Josep Hernández Maluquer. Medidas: 50 x 30 cm.Precio de salida: 1.100 € euros

Antiques, Art Nouveau & 20th century Paintings

La Suite Subastas
March 03, 2012, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES