Est: CHF 1,000 - CHF 1,500Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandMarch 09, 2016

Johann Vierthaler (1869-1957), Taureau et vache, 2 ,sculptures en bronze à patine brune, signé sur le socle, base rectangulaire en marbre, 23x33x14 cm et 22x32x14 cm

Sculptures

Mobilier et Objets d'Art

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
March 09, 2016, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH