Lot 685: JOHANNES BERTHOLD 1898 - Greiz - 1987 Stehende

Est: €0 EUR - €100 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyOctober 25, 2008

JOHANNES BERTHOLD 1898 - Greiz - 1987 Stehende Figurengruppe. Lithographie. Expl. 10/50. Signiert. Auf BFK Rives. 37,5 x 36 cm. Ränder teils schwach gebräunt, gering fleckig sowie untere Ecken mit dünnen Papierstellen. [bg