Lot 455: Johannes Scheeres (1829-1864) École hollandaise

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumSeptember 11, 2012

Johannes Scheeres (1829-1864) École hollandaise Huile sur panneau: Jeune femme et son chien. Signée: Scheeres. Dimensions : 15 x 19

Art & Antiques

Horta
September 11, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE