Lot 251: Johannes Wanke * (Wien 1923-2005 Jennersdorf,

Est: €0 EUR - €0 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 06, 2013

Johannes Wanke * (Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Pferdekopf, signiert Joh Wanke, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 75,5 x 57 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Please Note: Opening Price €240

Art and Antiques, Jewellery

June 06, 2013, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT