Lot 112: JOHN PEPPER (NÉ EN 1958) - Cardinal, 2016

Est: €3,000 EUR - €5,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 05, 2019

JOHN PEPPER (NÉ EN 1958)
Cardinal, 2016
tirage argentique, monté sur support
signé, daté et numéroté '7/7' au feutre (montage, verso)
image/feuille/montage : 96 x 142 cm. (37 ¾ x 55 7/8 in.)
Ce tirage est le numéro sept d'une édition de sept exemplaires et trois épreuves d'artiste.

Provenance

Collection privée européenne.

Photographies

November 05, 2019, 04:00 PM CET