Lot 1527: Joos van Craesbeeck, 1605 Brabant - 1660 Brüssel, Umkreis

Est: €1,000 EUR - €2,000 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 11, 2015

KARTENSPIELER
Öl auf Holz.
27,5 x 35 cm.

In einem rustikalen Interieur sitzen einige Bauern um ein Fass, welches sie für ihr Kartenspiel als Tisch nutzen. Rahmen besch.

(1030114) (13)

Joos van Craesbeeck,
1605 - 1660, circle
CARD PLAYER
Oil on panel.
27.5 x 35 cm.
Frame damaged.

Hampel Living

December 11, 2015, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE