Lot 1683: JOSEF NEUMANN, Alter Rabbiner beim Talmudstudium

Est: CHF 800 - CHF 1,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 17, 2015

JOSEF NEUMANN, Alter Rabbiner beim Talmudstudium, Deutscher oder österreichischer Künstler 19. Jh., Oben links signiert "Jos. Neumann"., Öl auf Holz, 20,5 x 15,3 cm,

Fine Art Auction Sale June 2015

June 17, 2015, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH