Lot 21: Joseph Eugen Hörwarter ('Wien 1854-1925 Wien)

Est: €0 EUR - €0 EUR
DawoScheidt, GermanyFebruary 10, 2010

Joseph Eugen Hörwarter ('Wien 1854-1925 Wien) Hauseingang mit auf Treppe stehender Frau beim Füttern eines Tieres in einem an der Wand hängenden Käfig, Öl/Malkarton, ca. 51,5 x 24 cm, re. unt. signiert, im profilierten, gekehlten Holzrahmen, Gesamtgröße:

Auction 172

Dawo
February 10, 2010, 03:00 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE