Lot 178: Joseph-Ferdinand LANCRENON (1794-1833) Vue prise à

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Beaussant-LefevreParis, FranceNovember 18, 2011

Joseph-Ferdinand LANCRENON (1794-1833) Vue prise à Subiaco Huile sur toile. 24 x 32 cm Provenance: vente de l'atelier en 1993.

Decoration, Armes, Mobilier et Objets D'Art

Beaussant-Lefevre
November 18, 2011, 01:45 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR