Lot 113: Joseph LAMBERTON (1867-1943) Jeune baigneur Huile

Est: €500 EUR - €700 EUR
AguttesNeuilly sur Seine, FranceMarch 15, 2010

Joseph LAMBERTON (1867-1943) Jeune baigneur Huile sur carton Signée en bas à droite 25 x 34 cm

Tableaux Anciens, Mobilier & Objet d'Art

March 15, 2010, 02:00 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR