Lot 65: Joseph Laurent Pelletier (Eclaron 1811-1892 Paris) Befestigtes Bergstädtchen, signiert

Est: €1,200 EUR - €0 EUR
DorotheumVienna, AustriaNovember 11, 2004

L. Pelletier, Gouache auf Papier, 32 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

KLAGENFURT: Art & Antiques

November 11, 2004, 12:00 AM EST

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT