Lot 88: JOSEPH-VICTOR COMMUNAL (CHATELARD 1876-1962 CHAMBERY)

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 07, 2006

Vue de la Mer de Glace au Mont Blanc
signé 'JCommunal' (en bas à droite)
Huile sur panneau
37 x 45 cm. (14 1/2 x 17 3/4 in.)

Vues de France

November 07, 2006, 12:00 AM EST