Lot 523: Joseph Willems - Sculpteur de l'école belge, formé

Est: €2,500 EUR - €3,500 EUR
Galerie ModerneBrussels, BelgiumFebruary 19, 2008

Joseph Willems - Sculpteur de l'école belge, formé à l'académie de Malines. Anvers 1845 - Muizen 1910. " Le Fol du Roy " et " Pedrolino ". Paire de bustes en terre cuite patinée. Titré, signé et daté 1887.

Antiques

Galerie Moderne
February 19, 2008, 09:30 AM CET

3, rue du Parnasse, Brussels, 1050, BE