Lot 64: Julia López. Palomas. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería

Est: $6,000 MXN - $8,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 14, 2015

Julia López (Ometepec, Guerrero, 1936 -).
Palomas.
Mixta sobre papel.
Firmado y fechado 89.
Enmarcado.
Con etiqueta de Arte Núcleo Galería y certificado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 52 x 66 cm.

Subasta de Oportunidades

November 14, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX