Lot 224: KAI LANGE

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Christie'sParis, FranceDecember 06, 2005

Coupe Kanyok
signé 'Kai Lange Aug 1931' (en bas à gauche)
huile sur toile
Ancienne étiquette à l'arière du cadre datée 1932
35.4 x 29.3 cm.

OIL ON CANVAS BY KAI LANGE

Art Africain et Océanien

December 06, 2005, 12:00 AM EST