Lot 4: Kelch. Silber, innen Reste ehemaliger Vergoldung

Kelch
Leipzig, 18. Jh. (?). Silber, innen Reste ehemaliger Vergoldung. Marken: BZ verschlagen, MZ verschlagen, Tremolierstich.
Gebrauchsspuren, leicht gestaucht. H. 10,5 cm. 185 g.
Auf rundem, hochgewölbtem Stand Kuppa mit ziseliertem Girlandendekor.

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa

Shipping

Shipping Terms

Terms

10.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
$0+$5

conditions of sale

conditions of sale

Shipping Terms

Shipping Terms

Est: $600 USD - $700 USD

$600 USD0 bids

Secure Bidding
inv-11630
November 27, 2024, 06:00 PM CET November 27, 2024, 06:00 PM CETLive Auction

Don't miss the live auction!

View catalog

inv-11630

Figlio Designs Auctioneers and Appraisers
November 27, 2024, 06:00 PM CET November 27, 2024, 06:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, Paris, 70123, FR