Lot 200: Kleine Materialcollage

Est: CHF 450 - CHF 600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2013

Kleine Materialcollage
HARALD NÄGELI
BEKANNT ALS SPRAYER VON ZÜRICH
Geb. in Zürich 1939, lebt und arbeitet in Düsseldorf
Unten rechts monogrammiert "hn" und datiert "(19)89".

Medium

Kollage auf braunem dünnen Karton, 7 x 8 cm, auf Stoffuntergrund aufgezogen, gerahmt

Fine Art Auction

November 21, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH