Lot 20: Konrad Petrides (Wien 1864-1943) "Blick auf die

Est: €0 EUR - €1,000 EURSold:
DorotheumKlagenfurt, AustriaNovember 26, 2008

Konrad Petrides (Wien 1864-1943) "Blick auf die Stadt Meran", signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 81 x 120 cm, gerahmt, partiell restauriert

Art and Antiques

November 26, 2008, 02:00 PM CET

Villacher Straße 8, Klagenfurt, 9010, AT