Lot 18: Künstler Mitte 19. Jahrhundert, Stilleben mit Hase

Est: €0 EUR - €600 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 12, 2008

Künstler Mitte 19. Jahrhundert, Stilleben mit Hase und Küken, signiert, datiert J. Burger 846 (1846), Öl auf Leinwand, 31,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Originalrahmen, Leinwand geringfügig überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

Art & Antiques

June 12, 2008, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT