Lot 65: ( La Haye 1798 - Paris 1862 ) "Portrait d' Anne

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 18, 2010

( La Haye 1798 - Paris 1862 ) "Portrait d' Anne Elie Marie-Aurélie de Montmorency, Marquise de Biencourt (1803 - 1833)," Huile sur toile "H : 89 L : 0,71" "signée en bas à droite et datée : Henry Scheffer, 1834" Marie Nicolas PONCE-CAMUS (Paris 1778 - 1839)

Furniture & Decorative Objects

June 18, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR