Lot 25: La Roche Laffitte. Aquarelle sur papier parchemin

Est: €1,400 EUR - €1,500 EUR
OsenatFontainebleau, FranceJune 02, 2012

La Roche Laffitte. Aquarelle sur papier parchemin réhaussée de gouache représentant une girafe, bel encadrement gainé de parchemin. Haut. 113 cm. Larg. 86 cm. Très bon état

Marine

June 02, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR