Lot 218: Lago di Lugano

Est: €0 EUR - €150 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyJune 12, 2009

Lago di Lugano : WETZEL, JOHANN JAKOB1781 Hirslanden - 1834 Richterswill Lago di Lugano Lithographie, aquarelliert, auf chamoisfarbenem Papier, Blattmaß 19 cm x 27 cm, unten rechts bez. 'J. Wetzel', hinter Glas gerahmt.

Works on Paper

June 12, 2009, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE