Lot 392: Laing, James Garden Blick auf die Synagoge in

Est: €0 EUR - €1,500 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyMarch 17, 2012

Laing, James Garden
Blick auf die Synagoge in Nürnberg
(Aberdeen 1852-1915) Aquarell. Rechts unten sign. und dat. "(18)94" sowie Ortsbez. "Nürnberg". 59 x 71 cm; unter Glas ger. - Lit. Thieme/Becker 22.

A57 - Auction of Fine Art & Antiques

March 17, 2012, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE