Lot 423: Leber, Paul (*1928 Zürich). Grosse Wolke über

Est: CHF 800 - CHF 1,000
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Leber, Paul (*1928 Zürich). Grosse Wolke über Utoquai mit Segelregatte, 1994. Öl auf Papier, rechts unten signiert und datiert: Paul Leber 94. LM 73 x 89

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH