Lot 257: LEE-ROBBINS, LUCY Portrait d'une femme de profil Huile sur toile. 55x38 cm.

Est: CHF 3,000 - CHF 4,000
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandNovember 12, 2006

LEE-ROBBINS, LUCY
(1865 New York 1943)
Portrait d'une femme de profil
Huile sur toile. Signé L. Lee Robbins en haut à gauche.
55x38 cm.

Furniture, Paintings, Modern and Old Prints, Wines, Silver

November 12, 2006, 09:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH