Lot 3812: Legrand, Auguste Claude Simon

Est: €0 EUR - €180 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 30, 2018

Legrand, Auguste Claude Simon
(1765 Paris 1815). Ma Chemise Brûlée. Kol. Druckgraphik nach Jean-Honoré Fragonard, 1789. 24,5 x 36,5 cm. Hinter Passep. geklebt. - Gebräunt u. angestaubt, fleckig u. berieben.