Lot 6170: Lehmann, Henriette, 1862 Berlin-1937 Hiddensee,

Est: €300 EUR - €360 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyJanuary 26, 2013

Lehmann, Henriette, 1862 Berlin-1937 Hiddensee, Gründerin des Hiddenseer Küntlerinnenbundes, hier: Stillleben mit Wiesenblumen im Spankorb, Öl/Lwd, links oben signiert, ca. 44x70cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
January 26, 2013, 02:15 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE