Lot 82: LEISTEN, JAKOBUS

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 11, 2011

LEISTEN, JAKOBUS 1844 Düsseldorf - München 1918 Zwei Reiter (Studie) Öl auf Holz, 36 cm x 25 cm, unten links signiert und datiert ‚Leisten 1900', Rahmen.

Decorative Art

February 11, 2011, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE