Lot 86: LEITÃO DE BARROS, 21,5 x 28,5 cm. LEITÃO DE

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
Palácio do Correio VelhoLisbon, PortugalDecember 14, 2009

LEITÃO DE BARROS, 21,5 x 28,5 cm. LEITÃO DE BARROS, José Júlio Marques Leitão de Barros (1896-1967) LEITÃO DE BARROS, José Júlio Marques Leitão de Barros (1896-1967) ' Primeiro croquis para o cavalo do condestável' Aguarela sobre papel Assinado, títulado e datado de 1919 Dim.: 21,5 x 28,5 cm.

Leilão de Antiguidades

Palácio do Correio Velho
December 14, 2009, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, Lisbon, 1200-114, PT