Lot 72: Leo Scheu (Olmütz 1886-1958 Graz) "Stillleben",

Est: €400 EUR - €700 EUR
DorotheumLinz, AustriaNovember 20, 2008

Leo Scheu (Olmütz 1886-1958 Graz) "Stillleben", Rückseite signiert und datiert L. Scheu 1921, Öl/Karton, ca. 52 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Art and Antiques

November 20, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT