Lot 249: Léon Émile Caille (1836-1907) École française

Est: €2,000 EUR - €2,500 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMay 16, 2011

Léon Émile Caille (1836-1907) École française Huile sur toile: Les enfants et les lapins. Signée: Léon Caille. On y joint un certificat. Dimensions : 42 x 53

Art & Antiques

Horta
May 16, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE