Lot 76: LEONIE LEBAS Elégante Huile sur panneau Signée en bas à droite 23,5 x 33 cm

Est: €600 EUR - €800 EURPassed
OsenatFontainebleau, FranceJune 25, 2016

LEONIE LEBAS Elégante Huile sur panneau Signée en bas à droite 23,5 x 33 cm

Payment & Shipping

Shipping

Please contact Auction House for Terms of Shipping

L'esprit du XXe siècle

June 25, 2016, 03:00 PM CET

5 rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR

Terms

28.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0€99€10
€100€219€20
€220€279€30
€280€319€20
€320€379€30
€380€419€20
€420€479€30
€480€499€20
€500€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€5,199€200
€5,200€5,799€300
€5,800€6,199€200
€6,200€6,799€300
€6,800€7,199€200
€7,200€7,799€300
€7,800€7,999€200
€8,000€14,999€500
€15,000€29,999€1,000
€30,000+€2,000

General terms and conditions of sale

Shipping