Lot 282: Léopold Fischer (1813-1854)

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Christie'sParis, FranceDecember 15, 2004

Portrait de jeune femme en buste avec un chapeau haut-de-forme surmonté d'un voile
signé, daté et inscrit 'L Fischer Wien 1837'
mine de plomb, aquarelle
240 x 181 mm.