Lot 222: Leopoldo Garcia Ramon (1876 - 1958)

Est: €3,000 EUR - €5,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJuly 08, 2004

Jeune garçon assis sur un rocher
signé 'L. Garcia Ramon' (en bas à droite)
huile sur toile
55 x 46 cm. (21 5/8 x 18 1/8 in.)

LEOPOLDO GARCIA RAMON, YOUNG MAN SEATED ON A ROCK, SIGNED LOWER RIGHT, OIL ON CANVAS.

Intérieur

July 08, 2004, 12:00 AM EST